Год театра Красноярский ТЮЗ встретит в Москве

13 декабря 2017

novyy_god_moskva_1.jpg297Красноярский театр юного зрителя представит свои спектакли в сердце Москвы в самый разгар популярного новогоднего фестиваля «Путешествие в Рождество», который проводит Правительство Москвы.

В этом году представления на центральных праздничных площадках будут посвящены Году театра в России. Они пройдут при поддержке фестиваля «Золотая маска». Важной составляющей «Путешествия в Рождество» станет программа «Золотая маска в городе». Это серия перфомансов и спектаклей на улицах и площадях Москвы. В праздничные дни москвичи и гости столицы смогут увидеть на открытых площадкахспектакли лучших театральных коллективов России – номинантов и лауреатов «Золотой маски». bez-nazvaniya.jpg748

Одним из участников программы «Золотая маска в городе» во время фестиваля «Путешествие в Рождество» будет Красноярский ТЮЗ. Театр получил официальное приглашение от руководства Всероссийского национального театрального фестиваля «Золотая Маска». Это большая честь и ответственность.

3.jpg760

31 декабря, 1 и 2 января на Тверской площади наши артисты представят адаптированные версии двух зрелищных, волшебных спектаклей «Сон. Лето. Ночь» и «Снежная королева». Для зрителей вход на показы будет свободным.