Новый проект в Букхолле – азбука человеческих отношений

23 апреля 2018

bukxoll-druzhba.jpg269Умеют ли ваши дети общаться со сверстниками, - дружить, ссориться, мириться? Это важный опыт, который необходим каждому, даже дошкольнику. Актрисы Красноярского ТЮЗа Светлана Кутушева и Елена Пчелинцева решили помочь детям разобраться в тонкостях человеческих отношений  и придумали занимательную, поучительную и весёлую игровую программу «Как дружить и ссориться правильно»  рассчитанную на ребят 6-9 лет.

Гости театрального Букхолла на время программы становятся командой корабля и отправляются в плавание по островам Дружбы, Ссоры, Примирения. На каждом острове - новые приключения: чтение и обсуждение коротких рассказов, игры, рисование, разучивание волшебных стихов-мирилок. В основе программы – классика детской литературы – произведения Виктора Драгунского, Николая Носова и Валентины Осеевой.

Премьера проекта прошла успешно. Первые игрочтения не только порадовали детей. Родителям тоже было интересно посмотреть на собственного ребёнка и узнать, что он думает о справедливости, внимании к ближним и умении прощать.8.jpg648

Игрочтения «Как дружить и ссориться правильно» будут регулярно проводиться в Букхолле. Приглашаем детей и родителей,  группы дошкольников и учеников младших классов.

Театру очень важна зрительская реакция, обратная связь с аудиторией наших проектов, ваша оценка этого и других событий, которые проходят в Букхолле и Кинохолле Красноярского ТЮЗа.

Пишите и размещайте свои отзывы в социальных сетях с хэштегом #крастюз#krastuz, чтобы мы могли найти эти публикации. В конце творческого сезона самых активных, неравнодушных и отзывчивых (в смысле количества и содержательности отзывов) ждут приятные подарки – книги, пригласительные билеты и сувениры.