Новый сезон – новые лица

17 сентября 2018

Юбилейный сезон #55безпробелов открыт! Красноярский ТЮЗ начинает его с новой исполнительницей роли маленькой Алисы в одноимённом спектакле и ещё десятью новыми артистами. Знакомьтесь с пополнением!

az4i2636.jpg748

15 сентября Красноярский театр юного зрителя открыл свой 55-й сезон спектаклем «Алиsа» и трогательной церемонией передачи роли маленькой Алисы от первой исполнительницы Златы Волеговой совсем юной актрисе Ксюше Бабкиной.

az4i2661.jpg757

Но Ксюша - не единственная дебютантка на сцене Красноярского ТЮЗа в этом сезоне. Актёрский состав театра пополнился ещё десятью артистами, принятыми в труппу по итогам творческого конкурса. Кто-то новых артистов впервые предстал перед красноярскими зрителями ещё в июне. Например, актриса Мария Нестрян успела сыграть одну из основных ролей в премьерной постановке «Звездец».

В актёрский состав Красноярского ТЮЗа вошли также актриса и педагог по речи Марина Бабошина, артисты Сафия Байрамова, Ренат Бояршинов, Михаил Гольцов, Анастасия Моисеенко, Екатерина Подлесная, Вячеслав Сысоев, Артём Токмаков и Соня Чудакова.

В августе и сентябре красноярцы уже могли видеть многих из них в больших и маленьких ролях в спектаклях «Снежная королева», «Алиsа», «Чучело», «Мухи», «Сон. Лето. Ночь», «Кеды» и других постановках действующего репертуара.

Больше узнать о наших артистах можно на сайте театра в разделе «Команда». Там появится информация не только о том, откуда они приехали и где прежде работали, но и перечень спектаклей, в которых они сейчас заняты, роли, которые они  играют.

Желаем новым артистам интересной работы, ярких ролей и успеха, а зрителям – незабываемых впечатлений в новом 55-м сезоне!

Следите за событиями и премьерами Красноярского ТЮЗа на сайте и в социальных сетях. Хэштег юбилейного сезона – #55безпробелов