Открыта запись на театральные тренинги 16+

23 октября 2015

Скоро начнётся новый цикл занятий в рамках взрослой образовательной программы ТЮЗа.

img_1469.jpg600

Наше тело, голос, речь и манера общения — всё это инструменты, которые помогают реализовать себя в жизни и добиться успеха в профессии. Эти инструменты должны развиваться наравне с нашими знаниями. Отличной возможностью для этого являются образовательные программы нашего театра.

Три ведущих артиста ТЮЗа проведут для вас тренинги, которые используются при подготовке профессиональных актёров театра и кино. Наши программы помогут вам освободиться от эмоциональных и телесных зажимов, развить голос и умение общаться, раскрыть свои творческие способности и даже улучшить осанку. Каждая программа рассчитана на 10 занятий по 2 часа и имеет возрастное ограничение 16+.

Ораторское мастерство

ведущая Елена Половинкина

Цикл теоретических и практических занятий по постановке голоса и технике речи, уже зарекомендовавший себя в нашем театре и получивший множество положительных отзывов.

Здесь вы получите навыки сценического (опорного) дыхания,  узнаете, как справиться с волнением и научитесь концентрироваться на содержании вашей речи.

Рекомендуется всем, кто хочет научиться выступать перед аудиторией или просто увлекать собеседника в приватной беседе.

Сценическое движение

ведущий Виктор Буянов

Программа занятий рассчитана на укрепление мышечного корсета, развитие навыков координации и баланса, улучшение походки и осанки.

Здесь вы научитесь лучше управлять своим телом, узнаете, как снимать физические зажимы. Приятным бонусом станет освоение основ акробатики.

Актёрский психологический тренинг

ведущая Анна Киреева

Цикл упражнений на актуализацию творческого потенциала.

В основе этих занятий психологические и игровые тренинги, которые используют в своей практике профессиональные актёры.

Здесь вы сможете не только раскрыть свои творческие способности, но и снять эмоциональную и физическую скованность, добиться внутреннего и внешнего раскрепощения.

Заявки принимаются до 15 ноября по телефонам +7 983 285 4419 (Андрей), +7 950 979 54 98, (Борис). Стоимость: 5000 рублей. Первое занятие — бесплатное. Внимание, количество мест ограничено!

Все записавшиеся на тренинги получат приятный подарок от театра — 2 билета на один спектакль — «Окна в мир», «Кеды» или «Наташина Мечта».

Ждем ваших звонков!