Новости

09 июля 2018

Фестиваль «Территория. Красноярск»

В сентябре в Красноярске пройдет фестиваль современного искусства «Территория. Красноярск». Основной партнер и штаб-квартира фестиваля – Красноярский ТЮЗ.

04 июля 2018

Приглашаем молодых артистов!

21 августа состоится прослушивание в труппу Красноярского театра юного зрителя.

02 июля 2018

Летний режим продажи билетов

С 1 июля по 13 августа касса в Красноярском ТЮЗе не работает, но приобрести билеты можно через интернет и в Городских зрелищных кассах.  

26 июня 2018

Аван-премьера в жанре клип-шоу

29 июня на Малой сцене ТЮЗа состоится аван-премьера спектакля  «Слон Хортон».  Зрителей ждёт динамичное клип-шоу, в котором будет много музыки, пластики и пёс-рэпер в роли рассказчика.

26 июня 2018

Фестиваль «Зелёный»

Команда Красноярского ТЮЗа провела два жарких, ярких и увлекательных дня на фестивале «Зелёный». Публикуем фотоотчёт с наших локаций на главном пикнике красноярского лета.

23 июня 2018

Сибиу-2018: Красноярский ТЮЗ на старте международных проектов

Завершился визит руководства Красноярского ТЮЗа в Румынию. Поездка на крупный европейский фестиваль FITS и участие в Sibiu Performing Arts Market открыли новые перспективы.

20 июня 2018

ТЮЗ на «Зелёном»!

23 и 24 июня на острове Татышев будет проходить главный пикник красноярского лета – фестиваль «Зелёный». Красноярский ТЮЗ участвует в этом празднике жизни. Все подробности – здесь.

15 июня 2018

Интервью Романа Феодори

Роман Феодори в эфире телеканала "Енисей" рассказал о премьерном спектакле "Звездец", о планах ТЮЗа на июнь, о том, чем региональные театры лучше столичных.

14 июня 2018

На смотрины в Румынию

Руководители Красноярского ТЮЗа участвуют в Международном театральном фестивале в Сибиу (Румыния). Они представят театр на Рынке исполнительских искусств, который проходит в рамках фестиваля.

13 июня 2018

«Звездец» – сезону венец

10 июня премьерой спектакля «Звездец» Красноярский театр юного зрителя завершил свой 54-й творческий сезон. После спектакля на праздничном Закрытии сезона были названы лучшие, вручены награды и подарки.