Новости

09 января 2018

Гастроли в праздничной Москве

Красноярский ТЮЗ принял участие в фестивале «Путешествие в Рождество», проходившем на центральных улицах Москвы в праздничные дни. Публикуем фотоотчёт о том, как это было.  

25 декабря 2017

Новогодняя премьера

Главным подарком ТЮЗа его юным зрителям в этом году стала премьера красивого, забавного и доброго спектакля «Новогоднее чудо» по сказкам Сергея Козлова, которая состоялась 23 декабря.

22 декабря 2017

Елена Кайзер – лауреат краевой премии

Актриса Красноярского ТЮЗа Елена Кайзер стала лауреатом премии «За личный вклад в сохранение и развитие культуры Красноярского края».  

21 декабря 2017

Карта новогодних событий

Наступает время новогодних чудес! Красноярский ТЮЗ подготовил большую программу разнообразных праздничных событий.  Что? Как? Где? Когда? Ответы на эти вопросы даст наш путеводитель.

20 декабря 2017

Роман Феодори в жюри «Золотой Маски»

Художественный руководитель Красноярского ТЮЗа Роман Феодори включён в состав жюри Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска 2018».

13 декабря 2017

Год театра Красноярский ТЮЗ встретит в Москве

Спектакли Красноярского ТЮЗа будут представлены в столице России на новогоднем фестивале «Путешествие в Рождество» в рамках программы «Золотая Маска в городе».

08 декабря 2017

Директор ТЮЗа – «Человек года в сфере культуры»

Директор Красноярского ТЮЗа Наталья Кочорашвили стала лауреатом премии «Человек года в сфере культуры».

01 декабря 2017

Двойной сюрприз – две премьеры подряд!

8 и 9 декабря на Малой сцене ТЮЗа будут представлены две премьеры – «Дзынь» и «Красная Шапочка» из цикла «Сказки, сказки, сказки» в постановке Натальи Шумилкиной.

02 ноября 2017

Прощание со сценой

Заслуженная артистка России Галина Елифантьева покидает Красноярск и уходит на заслуженный отдых. 1 ноября она попрощалась с коллективом и со сценой театра,  которому посвятила более полувека.

01 ноября 2017

Ночь искусств для самых смелых

Ночь искусств в этот раз объединит ценителей книг и фильмов, леденящих кровь.  В программе – классика литературы в жанре хоррор, а также беседы о кино с выдающимся мастером триллера.