Программа «Театральной ночи» ТЮЗа

16 марта 2019

Сохраняйте карту и программу событий «Театральной ночи» и успевайте посетить все площадки!

КИНОХОЛЛ – Кино vs Театр. Здесь можно увидеть фрагменты из спектаклей и фильмов, созданных на одном материале. Смотрим и обсуждаем.

БУКХОЛЛ – Чтецкий марафон произведений Чарльза Диккенса в преддверие премьеры спектакля «Оливер Твист».

ФОЙЕ 2 ЭТАЖА – Здесь будет проходить подготовка артистов к выходу на сцену, грим, костюм, вхождение в образ. Завораживающее действо в «святая святых» театрального мира.

АРТ-КАФЕ (2 этаж) – Квартет артистов Красноярского ТЮЗа исполняет вокальные номера из спектакля «Хроники Нарнии. Племянник чародея».

ГОСТЕВАЯ (2 этаж) – В эту тайную комнату королевские гвардейцы пускают только избранных. Счастливчиков ждёт эксклюзивное камерное шоу! Что там будет, пожалуй, оставим в секрете.

БОЛЬШОЙ ЗАЛ – Загадочный перформанс «Один на один». Ты один. Большой зал театра. Только один ты узнаешь, что с тобой случится ТАМ.

РЕПЕТИЦИОННЫЙ ЗАЛ (3 этаж) – Открытые репетиции спектакля «Оливер Твист» и встреча с участниками постановочной группы.

Блуждающие персонажи спектаклей могут встретиться гостям «Театральной ночи» в самых неожиданных местах. Они проводят спонтанные репетиции и ведут импровизированные диалоги, свободно перемещаясь по театру.

ВНИМАНИЕ! Финальное шоу «Театральной ночи» начнётся в 00.45 в ФОЙЕ 2 ЭТАЖА. Самых стойких театралов ждёт показ лучших костюмов из спектаклей Красноярского ТЮЗа!