Состоялась премьера «Подростка с правого берега»

24 ноября 2012

afisha-%28black%29-1.jpg476В Красноярском ТЮЗе состоялась премьера документального спектакля «Подросток с правого берега» в постановке главного режиссера театра Романа Феодори. Спектакль еще до выпуска вызвал большой интерес публики, театру даже пришлось сделать дополнительные показы, которые также прошли на аншлагах.

ТЮЗ показал спектакль, в котором, как заявлено в программке, «главный герой – ты». На сцену вышли узнаваемые люди, наши современники – подростки, их родители и учителя. В обычной жизни у них нет возможности поделиться с миром тем, что их волнует. Театр предоставил людям возможность быть услышанными.

Уважаемые зрители, обращаем ваше внимание, что в следующем месяце помимо заявленной ранее даты 11 декабря показы «Подростка с правого берега» состоятся 4 и 5 декабря в 19:00. Стоимость билетов пока остается прежней – 300 рублей, приобрести их можно в кассе театра.

Обращаем также ваше внимание, что у постановки возрастной ценз 18+, поскольку в ней присутствует ненормативная лексика, и людям младше этого возраста посещение спектакля, согласно действующему законодательству, не рекомендовано.

В январе будет сразу шесть показов этого спектакля – 8, 9, 10, 20 и 25 января, в основном в вечернее время. Количество мест на «Подростке» ограничено – всего 45 на каждый показ, поэтому стоит поспешить за билетами!